মহেশখালী সাংবাদিক ফোরামের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আজ মহেশখালী সাংবাদিক ফোরামে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন ফোরামের আহ্বায়ক মোহাম্মদ রওশন আলী এবং সদস্য সচিব মোহাম্মদ আব্দু রহিম। এছাড়াও সভায় অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

সভায় আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব তাঁদের বক্তব্যে বলেন, “আল্লাহর আইন অনুযায়ী সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালিত হলে দেশে প্রকৃত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব।” এ সময় তারা ইসলামের আলোকে ন্যায়ভিত্তিক সমাজ গঠনের প্রয়োজনীয়তা ও গুরুত্বের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

👉 মূল আলোচনায় দেশ ও সমাজে শান্তি-শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে নৈতিকতা, আদর্শ ও ন্যায়ভিত্তিক নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার দিকগুলোকে বিশেষভাবে উল্লেখ করা হয়।

পূর্বের খবরপুটিবিলা ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার শিক্ষকদের ২য় দিনের কর্মবিরতি: বেতন-ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত
পরবর্তি খবরনতুনবাজারের পরিচিত মুখ, আলহাজ্ব আবু ছৈয়দের ইন্তেকাল – জানাজা রবিবার সকালে।