‘বাংলা ভিশন’ টিভিতে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ “

প্রেস বিজ্ঞপ্তি, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
স্যাটেলাইট টেলিভিশন “বাংলা ভিশন” -এ ৮ ফেব্রুয়ারি কক্সবাজার জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত কর্মী সম্মেলনে  অমুসলিম প্রতিনিধি হিসেবে বক্তব্য দানকারী  পরিমল কান্তি শীলকে আওয়ামী লীগ নেতা হিসেবে সংবাদ পরিবেশন করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন কক্সবাজার জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা নূর আহমদ আনোয়ারী, সেক্রেটারি জাহিদুল ইসলাম। নেতৃদ্বয় বলেন, ৮ ফেব্রুয়ারি কক্সবাজার জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত কর্মী সম্মেলন ছিল সবচেয়ে সুশৃঙ্খল, শান্তিপূর্ণ ও সফল সম্মেলন । লক্ষ লক্ষ মানুষের উপস্থিতি প্রমাণ করে জামায়াতের প্রতি মানুষের আগ্রহ ও ভালোবাসা। সারাদেশের মতো কক্সবাজারের কর্মী সম্মেলনেও অমুসলিম প্রতিনিধি হিসেবে ধর্ম মন্ত্রণালয় নিয়ন্ত্রণাধীন
 হিন্দু  ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি হিসেবে আমরা পরিমল কান্তি শীল কে আমন্ত্রণ জানাই। যথারীতি তিনি সম্মেলনে আমীরে জামায়াতের উপস্থিতিতে বক্তব্য রাখেন এবং দেশ ও দেশের মানুষের প্রতি জামায়াতের ভূমিকার প্রশংসা করেন। যা সর্বমহলে ইতিবাচক হিসেবে বিবেচিত হয়। কিন্তু দুঃখজনক হলেও  সত্য যে, দেশের প্রচীন টেলিভিশন চ্যানেল “বাংলাভিশন ” জামায়াতের সুশৃঙ্খল, শান্তিপূর্ণ ও সফল কর্মী সম্মেলন কে কালিমা লেপন ও জামায়তের ভাবমর্যাদা ক্ষুন্ন করার হীন উদ্দেশ্যে পরিমল কান্তি শীল কে আ’লীগ নেতা হিসেবে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশন করেছে যা অত্যন্ত নিন্দনীয় এবং হলুদ সাংবাদিকতার নামান্তর।
পরিমল কান্তি শীল কখনো আওয়ামী রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন না। বাংলা ভিশন পরিবেশিত সংবাদে পরিমল দে নামে  যার নাম উল্লেখ করা হয়েছে তিনি হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সদস্য পরিমল শীল একই ব্যক্তি নন। এধরণের ডাহা মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনের জন্য জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়া এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশন থেকে বিরত থাকার জন্য আমরা আহ্বান জানাচ্ছি।
পূর্বের খবরটিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশ কক্সবাজার এর আহবায়ক কমিটি গঠিত।
পরবর্তি খবরকুতুবজোম বটতলী আলীয়া হেফজ খানায় দু’জন ছাত্রের সবিনা খতম সম্পন্ন।